Ирина

Как сделать так, что бы НЕ В РЕНДЕРЕ, а в ОКНЕ ПРОЕКЦИИ было ярко и точно видно сцену в 3 d max ?

вот пример того, что у меня ...мне просто не видно, что и как нужно выделять, и куда накладывать текстуры 😞

Антон Шадрин

Как вариант, в рабочем окне, правой кнопкой - проекция освещения и теней - проекция теней, выбрать - "выкл"

Андрей Холопов

На надписи "Realistic" (левый угол окна) ткни мышкой и выбери какой нибудь другой метод раскараски, который больше понравится. Про кнопочки F3 и F4 не забывай.