Александр

после рендера в 3 d max все цвета поменялись что делать?

Возникла проблема в 3 d max создала сцену, затекстурировала, на начальнои этапе пробовала рендерить было нормально, в ко начала рендерить после рендера все цвета другие, например чёрный стал фиолетовым и т. д. подскажите что можно с этим сделать?

Артур Давлетшин

Свет, окружение, настройки рендера - все может влиять, даже материалы - перенос цвета посредством GI///
Так, что - трудно без просмотра всей сцены сказать конкретно.

Павел Заколюкин

Скорее всего настройки рендера. Например Gamma и GI, и особенно последнее.
Отражение цвета объектов друг на друга именно gi даёт.
Плюс ко всему про освещение ни слова.
Может быть у вас источники света все были светло сиреневые, а может быть вы настройки теней так у них выставили.
Прикрепите скриншоты результатов хотя бы, чтобы у вас уже более точные сведения спрашивали и смогли подсказать в какую сторону копать нужно