Екатерина Никитина

Как в 3 d max(2009) изменить цвет материала в готовом объекте?

При этом оставить остальные настройки данного матерьяла. (то есть глянцевость и блики)

Колян

Меняь только праметры диффузии в материале и редактировать (или менять) ее карту текстуры (если она есть) посредством свитка output - настройкой выхода.
Успехов.

Елена Лаврова

нажми на кнопку М на клаве, далее там все понятно

Елена Дударева

на каком ядре рендера материалы ??