Екатерина Мясникова

подскажите где можно скачать модификаторы для 3 d max)))

это понятно что они лежат в списке модификаторов, но он ведь там не полный.... вот я и еще другие.. . или я совсем блондинка и что-то не понимаю.... скрипт я поискала, но нашла не то что мне нужно.... я не поняла чем отличается скрипт от модификатора.. . наверно, в этом вся проблема

Анна Гришачкина

зачем их скачивать, они все в списке модификаторов лежат ...наверное вам нужен плагин или скрипт

Юля Морозова

скачиваемых модификаторов для макса в природе не существует за 5 лет его использования не возникала потребность в дополнительных там их штук 30, вам мало ?

Дарья Хритоненкова

Вы бы конкретичировали вопрос, что конкретно и для чего нужно. Ответы будут другими - такие же конкретные.