Стас Кор

3d max 2013 проблема с соединением модификаторов

Сделал из сплайнов каркас, применил surface, symmetry и meshsmooth, соединяю модификаторы, модель конвертиться в editable patch а мне надо в editable poly, а если я после приминяю convert to editable poly, появляются сотни вершин, что за? !

Ан
Анастасия

Попробуйте ВМЕСТО "коллапс ту" начать с "конверт ту" и выбрать, что хочется! 😉
editable poly имеет настройки, если выбрать те, что вам нужны, то и "коллапс ту", пройдет как по маслу.