Эльзира Султаналиева

Почему вылетатает 3d max 2013?

не просто вылетает, а сразу ноутбук выключается, после того когда открываю редактор материалов или настройки рендера. Причем, пробовала загрузить готовую сложную сцену, отрендерил отлично. Нарисовала кубик, шар и тор, открыла материалы, компьютер выключился.
параметры компьютера: Windows 7, x64. видео карта NVIDIA GeForce GT540M 1024MB, процессор Intel Core i5-2410M

-Он не успевает нагреться, и 10 минут не проходит.
-2012 тоже самое происходит, нормально работает, только 2009, 2011 какое-то время была, но хочется уже что-нибудь поновее
-Установила нормально, тут в чем-то другом дело.

Александр Ситнов

если выключается то может он греется, давно чистили его??

Ирина Тучина

Программа 2013 года, может до конца не проверенная, возможно дело в данной сборке. (мое мнение)

Маргарита Романова

Установили коряво

Наталья Бутылкина

Вот статейки по ноутбукам http://help-user.ru/stat_remont_noutebook/ может полезны будут, если не получится то проще спецов вызвать.