Николай И

3d max. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАААЛУЙСТА!)

Как в турбо смузе выделить ребра? При выделении ребра какую кнопку нужно нажать чтобы ребро не сгладилось? Зарание огромное спасибо!)

Видема меня не правельно поняли. . Я имел в виду что бы при применении турба смуз некоторый ребра не сгладились а остались остроукольными. Какая кнопка за это отвечает?

Евгений

ребра выделяй как обычно на проекции без сглаживания

Ганга Уразбаева

Никакая - нет такой опции - турбосглаживание применяется ко всему объекту. (причем ко всем его полигонам в одинаковой итерации).