Иришка

3D MAX STUDIO Где можно скачать?

Помогите пожалуйста Залил фундамент а теперь хочу сделать проектирование внутри дома комнаты туалет ванную итд Помогите пожалуйста где можно скачать 3д макс Или найти альтернативную прогу?

БЕСПЛАТНУЮ

Дима

Сергей и Валентина, найти и скачать 3d max, раз в тысячу легче чем научиться в ней работать (это займет много месяцев) . Если у вас затруднения с первым, то второе вам точно не одолеть! Альтернативных - много, но ВСЕ они потребуют немалого времени на изучение. Поисковики не запрещены пока, ищите.