Ирин@ (Esther) Черновол

3D Studio Max (моделирование и анимация в программах Auta Cad и Macromedia Flash).

Объясните мне пожалуйста, что это за курсы, похожи ли они на фотошоп и где их можно применять, а также сможет ли женщина со средним уровнем IQ их осилить и сколько они примерно стоят.

Азиз Бойбобоев

если есть желание то конечно все эти ппрограммы можно освоить! программы на много сложнее фотошопа! "и сколько они примерно стоят. " сами программы стоят очень дорого но их можно скачать бесплатно с торент трекеров. курсы - я бы не пошла ни на какие платные курсы! в интернете по этим программам мануала и видеоуроков очень много. можно освоить без вложения денег. 3ds max для создания 3д анимации и 3д игр. бесплатный аналог этой программы blender Можно сделать анимацию ( мультфильм) не хуже чем в максе и игры тоже можно. уроков по этой программе очень много. на ютубе видеоуроков сотни. попробуйте может и понравится. лично я освоила. IQ у меня наверно даже ниже среднего

Надежда Астафьева

на фотошоп это не похоже, это моделирование 3Д-объектов, больше для дизайнеров

Ев
Евгения

Пробовал и 3DMax и Adobe Flash ---------в конце концов выбрал для себя и остановился на Adobe after effect и Cinema 4D, а вам для каких целей, что так сказать собираетесь ваять?