Ас- Строй

Какая программа ближе подойдет "3D max studio" или "rhinoceros 3d" для моделирования ювелирных изделий.?

Не пользовался этими прогами вообще, поэтому спрашиваю. Дабы определиться что качать и с чего начать!!!

Наталья Кожанова

Не знаю "носорога", но СЛЫШАЛ, что он исключительно на NURBSах построен, и собственных средств визуализации не имеет. Если это ТАК, то макс ТОЧНО будет удобнее...