Людмила Абазина

Какая программа совершенней 3ds Max или Rhinoceros 3D??

Андрей

Это две разные программы по функционированию. На и отживает уже своё Носорожище!
Сейчас в эту среду широкими шагами вливается Bonzai3D.Скоро Google SketchUp ласты склеит!

Вл
Владимир

Синема 4д, наберёш в яндексе по англишу

Антон

Согласен с Самолетом частично с Романом. И в корне не согласен с Андреем. Если попытаться поставить проги на уровень - можно пробовать. Но синька никак не лучше макса

Alexandr

Носорог построен на NURBSах, а в максе, NURBS, только небольшая ЧАСТЬ доступных средств, что делает макс УНИВЕРСАЛЬНЫМ (и чего НЕТ у носорога).. . а что вы имели в виду под термином "совершенство"?