Евгений Кудряшов

Нужна программа Rhinoceros 3D 4 или пятая версия,

А то в интернете я найти немогу, везде дают ссылки по которым надо переходить. А мне надо так нажал скачивать и оно качает допустим три часа. а та ссылка которая дается я нажимаю на нее и все теряюсь, потом реклама , браузеры, установите сначало их

Виктория Лебедева

Rhinoceros 5 v 5.1.20927.2230 SR0 (x86/x64) Multilingual
softlab portable например

Баха Нормурадов

тут можно скачать Rhinoceros 5 бесплатно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
так же есть инструкция по взлому