Ан
Анжелика

почему не работает модификатор в 3ds max? как исправить?

не умею работать в этой проге но оч срочно надо сделать ракушку
вот пытаюсь
дошла до момента когда конус надо изогнуть по траектории спирали и столкнулась с такой проблемой. . +2фото
можете ли подсказать как её решить?

если кто знает де можно скачать готовые бесплатные модели ракушек буду оч признательна

как увеличьте кол-во поперечных сечений!? где!?

Евгений Гусаров

Увеличьте кол-во поперечных сечений, чтобы было что изгибать.

кол-во поперечных сечений меняется там же, где и высота и радиусы конуса.