Евгения Юцис

В 3 d maxe цвета после рендера меняються.

Сначало было нормально потом вот что получаеться первая это картинка с uvscrenn camera? вторая после рендера получается гамму уже пробовала.

Свет полностью убран, но тут дело не в свете там и без него видно что чёрный как фиолетовый

Екатерина Болдырева

помимо цвета есть еще и свет с ги 😉 отталкивайтесь от этого, и ориентируйтесь на финальный рендер - любой предпросмотр даст только приблизительную картинку 🙂