Владимир Елисеенко

почему? и как такое может быть! ! зубы меняються по 3 разу!!

у моей дочери первые зубы выросли в 6 месяцев, начали меняться в 5 лет (резцы и клыки).. . в 7 лет опять те же ...в 9 снова.... врачи не верят!! ! а педиатор говорит" выпадают? но вырастают! где проблема? " сейчас в 11 лезет новый клык!!! !

врать не вижу смысла.... почти все зубы у меия есть ( какие то потерялись. не всегда выпадали дома).... анализ крови в норме.. . кальций тоже.. . скора анализ днк... посмотрим

Рома

Это нормально. В человеческом организме заложен этот процесс. У людей, которые питаются правильно, видовыми, живыми продуктами, зубы могут вырастать снова. Не в столь раннем возрасте, конечно, но по мере разрушения зубов.
У неё, из-за этого, возможна нехватка кальция. Давайте больше зелени, овощей, но сырых! Только в сырых продуктах кальций находится в органической форме, необходимой для организма. В термически обработанных продуктах кальций находится в неорганической форме и наносит вред организму.

Регина Лукьянчук Шуран

впервые о таком слышу

Виктория Дадаева

Чесно говоря, тоже не верю.