Елена Басманова

кто может сделать рендер модели котеджа из SketchUp 2013 до утра, зачет просто завтра, буду очень благодарен)

S*
Sandro *******

Черти сам, всю ночь 🙂 В студенческие годы тоже за сутки до зачёта только чесаться начинали. Помнится, рисовал так модель рассчитанного днём трансформатора. Все столы уже были заняты подобными пентюхами, так что я снял оконную раму, разложил на 4-х табуретках да чертил на ней. Плюс на ней же перестеклил треть чужого чертежа - просто ложится на стекло чертёж с которого копируем, сверху кладётся чистый ватман, а под стекло направленную вверх настольную лампу.