Сергей Куликов

Где скачать книгу "Субмарина" Джо Данторна?

Ребяяят, помогите пожалуйста очень хочу прочитать эту книгу! Но я не могу найти где ее скачать, онлайн читать не могу тоже. Есть электронная книга, на ней желаю прочесть) Помогите пожаааалуйста!

Диловар Шарипов

Нигде. Эту книгу попросту никто не оцифровывал. Если хотите прочитать, то надо покупать бумажную версию. Скажем, издание в мягкой обложке стоит около сотни рублей - неужели жадничаете потратить такую сумму?
Вот, можете сравнить цены на разные издания в интернет-магазинах. Или можно попробовать выменять эту книгу на Букривере или на Лайвлибе - ttp://www.livelib.r u/bookswap/b480920