Виктор

Завтра буду праздновать 16 лет... бухать, курить трогать задницы.. . Завидно?

Кэп сказал что 16 лет....

Впрочем в зависимости от выжраного ростет вероятность что задницы будут мужскими

Анна Киселева

...:)И долго ждал этого, бееедненький?:):):)

Ма
Марина

После Нового года брошу бухать, курить, трогать задницы. . Надоело!! !
Книжки читать буду! :)))

Питон Питон

Чё видюшка накололась, поиграть не можешь

Екатерина Криворучко (Остроушко)

..не забудь.. про паспорт.. презервативы... алька-зельцер... ((((((((

Евгений Ниточкин

вчера праздновал 40 лет- выплюнул легкие, стошнило от сэма и облювал всю квартиру и выгнал жену из дома)))

Константин

16 лет как ты бухаешь, куришь, трогаешь задницы???? Поздравляю!! ! Это дата!!!