Та
Татьяна

Performance Creatine 1200g (SAN) - рабочая вещь? Или не стоит своих денег?

Юлия

Креатин моногидрат у разных производителей вообще ничем не отличается. Это будет 100%ый креатин с одинаковым эффектом, какую бы фирму ты не выбрал. Лично я пью креатин моногидрат от Universal Nutrition, хотя не побрезгую и любым другим, т. к. разницы нет никакой).

Zoka Mister

Не ведитесь на разукрашенные коробочки с надписями Super New Technology! Креатин одинаков независимо от изготовителя (если конечно не подделка).