Алексей

Стоит этот ноутбук своих денег ?

Стоит ли купить этот ноут за такую цену? Если не стоит, тогда посоветуйте пожалуйста кому не лень ноут по мощнее этого за эту же цену. Нужен для игр.

Пишу со странички сестры мужики.

Прошу стационарный комп не предлагать - есть.

Asus n750jk
Ось Windows 8 x64
Процессор Intel Core i7-4700HQ 2,4-3,4GHz
Озу 8 GB
2 HDD по 500 GB + Mini SSD
Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 850m 4 GB
17 дюймовый
Подсветка клавиатуры
Цена 44 тр

Sereha Antipin

Не стоит. Система не сбалансирована. Плюс ко всему ноуты не для игр.

Шухрат Сайдалиев

Норм. Бери. Дешевле нет.

Руслан Москалев

Для игр в самый раз, но соглашусь с Krizz ноуты сильно греются, стационарник и вправду лучше либо купите хорошую подставку

Дмитрий Струков

Если вам сказать себестоимость ноутбука, вы поймёте, что ни один из них не стоит своих денег.

Инна Зламан

асус же гимно, да и ноут для игр ?! я бы тошибу какую за эти деньги посмотрел

Вера Коновалова

MSI игровые ноуты из них и выбирай

Дима Данилов

Асус конечно хороший бренд, но цена здесь поднята из-за 850 карточки и SSD...смысла платить за это 44 т. не вижу....

Руслан

нормально, мощный, всё будет тянуть, процессор супер, но, блин, дороговато чето стоит

Евгений Шалов

так не плохой ноутбук
но за 44 дорого
если для игры покупайте лучше забудьте ноутбуки не для игры
а так для работу для офиса пойдет супер !

Наурызбай Нагметов

смотря в какие игры играть будешь есть игры на которых ты се ноут и за 60т спалишь что касается этого нормальная цена (просто сама подумай в ноут мощную видео карту не воткнешь с маленьким размерами и с мощным куллером вывод если на ноуте играть железо через год умрет готовь еще 44 или покупай за 80-120

Роман Хомченко

если бы ноуты были = по производительности со стационарниками, видеокарты и процессоры не требовали бы огромных радиаторов

Маруська *******

Бери DELL LATITUDE E6530 мощная профессиональная видеокарта это огромный аргумент за такие деньги.

Олег Писарев

норм только купи вентелятор для ноутбуков специальные есть и норм