Алена Зиброва

Стоит ли такая подборка своих денег и стоит ли ее брать для новых игр?

Что вы скажите по такой подборки?

Это и есть самосборка.
И там не 8гибов, а 16 там написанно что 2 по 8

Яна

ну да

Ирина Филимонова

Охладитель! ! ХАХАХАХАХАХА

Абдурашид Чиллаев

8 гигов оперативы тебе нахрен не нужно. Хард на терабайт для меня тоже под вопросом, мне и 500 гиг хватает. А вообще машинка стоящая, хватит надолго и проапгрейдить можно будет.

Олег Тихончик

Хм, за эти деньги можно самому собрать лучше. БП слабоват, можно поболее пихнуть.

Roman Burmak

что то дороговато а так норм

Кирилл Митрохин

Хорошая система. Хватит на 2-3 года.