Анатолий

продают системник (см. внутри) стоит ли своих денег? (нужен для игр)

Системный блок:

Процессор: Core i5-760

Мат. плата: GIGABYTE GA-P55-UD3L

Память ОЗУ: Samsung 1333MГц 2х2Гб

HDD 640 ГБ: WD6400AAKS

Видео 1024Мб, 256 бит: ATI Radeon HD 5830

Корпус с БП 550W: YY-5704

Привод DVD, картридер.

монитор 22 дюйма

Куплен в Арсенале 28.10.2010. С гарантией 3 года.

16 тыс руб

Оля Работяга

с натягом.

Я не рекомендую покупать. За эти деньги можно собрать новый комп чуть большей производительности.

Если цена с монитором, тогда в принципе адекватно

Елена Мосина

ну видюха слабовата.... нужно будет потом апгрейдить.. .
а вообще в целом весьма не плохой системник.. .
так сколько стоит то? так и не написали

если цена с монитором то вполне адекватная

Сл
Славик

про монитор хоть-бы чтот рассказал. а так я бы даже сказал что малость перебрал (хотя что там у тебя за монитор я хз)

Ирина Мурлина

вполне подойдёт для игр, но не с наивысшей графикой!!) )

Svetlana Corjan 3Акирова

Нормально, почти хорошо, видяха конечно не очень, но за такие деньги пойдёт))

Оксана Лысенко

Отличный системник! Особенно для игр.
Подойдет и геймерам и простым любителям!
Пойдут все игры.
Не слушай других, офигенный комп.

Ре
Регина

518300 Блок питания OCZ ModXStream Pro OCZ500MXSP-EU, 500Вт, 135мм, черный, retail
склад: ••••• Амурская: ••••• Дубровка: ••••• Медведково: •••••2 100 РУБ.
709175 Видеокарта PCI-E 3.0 POWERCOLOR AX7770 1GBD5-DH, 1Гб, GDDR5, oem
склад: ••••• Амурская: ••••• Дубровка: ••••• Медведково: •••••3 520 РУБ.
618626 Жесткий диск 3.5" WD Caviar Green WD10EARX, 1Тб, HDD, SATA III
склад: ••••• Амурская: ••••• Дубровка: ••••• Медведково: •••••2 380 РУБ.
683651 Материнская плата MSI 870-C45 (FX) V2 SocketAM3+, ATX, Ret
склад: ••••• Амурская: ••••• Дубровка: ••••• Медведково: •••••1 780 РУБ.
607591 Модуль памяти CORSAIR CMV4GX3M1A1333C9 DDR3- 4Гб, 1333, DIMM, Ret
склад: ••••• Амурская: ••••• Дубровка: ••••• Медведково: •••••560 РУБ.
605159 Монитор ЖК ACER V223HQVb, 21.5", черный
склад: ••••• Амурская: ••••• Дубровка: ••••• Медведково: •••••3 890 РУБ.
569938 Процессор AMD Phenom II X4 965 Black Edition, SocketAM3, OEM [hdz965fbk4dgm]
склад: ••••• Амурская: ••••• Дубровка: ••••• Медведково: •••••2 760 РУБ.
668268 Устройство охлаждения (кулер) DEEPCOOL Beta 10, 92мм
склад: ••••• Амурская: ••••• Дубровка: ••••• Медведково: •••••180 РУБ.
Стоимость заказа: 17 170 РУБ.

Ол
Ольга

Цена приемлемая за системник с монитором. Но попробуй поторговаться, может пару штук сбросят.)

Игорь Владимиров

Видео и мать шлак. Хард можно и шустрее.