Компьютерное железо

Какой на Ваш взляд системник лучше? См. внутри

Хочется купить сис блок за 30-35к руб. Для игр какой из 2ух вариантов наиболее лучше? 1. CPU Intel Core i7 2600K 3.4GHz (S1155) Box 1 M/board MSI P67A-GD65 (B3) Socket 1155 Videocards GF GTX560Ti 1Gb DDR5 MSI (N560GTX-TI Twin Frozr II/OC) HDD HDD SATA 500Gb WD RE4 ( WD5003ABYX) RAM DDR3 4GB/1333 Samsung original 4 Корпус CoolerMaster Elite 370 Black 460W 1 Блок Питания XFX Core Edition P1-650S-NLB9 650Вт w/13.5cm fan Cooler Кулер процессорный SСYTHE Big Shuriken (SCBSK-1000) Drives DVD+/-RW LG GH22_NS70 SATA Black и 2ой Видеокарта GigaByte 1280Mb GF GTX 570 GV-N570OC-13I 2xDVI, Mini-HDMI HDCP Ret процессор Intel® Core™ i5-2500K (3.30GHz) 6MB LGA1155 BOX Модуль памяти CORSAIR Vengeance CMZ8GX3M2A1600C9 DDR3- 2x 4Гб, 1600 Материнская плата GIGABYTE GA-Z68X-UD3-B3 LGA 1155, ATX Жесткий диск SEAGATE Barracuda Green ST1000DL002, 1Тб, HDD, SATA II Оптический привод DVD-RW PIONEER DVR219LBK Корпус ATX ZALMAN Z9, Midi-Tower, без БП, черный Блок питания HIPER M650, 650Вт, 135мм, черный
если скомпоновать можно то бери из первого проц (CPU Intel Core i7 2600K ) и пихай во второй
будет зверь машинка
_
согласен с Дюком, винт (hdd) бы на 7200 оборотов
Псыхонутый Тамагочыыыыыы
Лучший ответ
2 - рой

на первом проц, который будет простаивать, на втором тоже не намного слабей но видюха круче
У второго процессор немного слабее, но зато видеокарта мощнее. Оперативка хорошая. Но все портит жесткий диск на 5900 оборотов. Под систему диск такой не ставят. Если на втором винт поменять на более быстрый, будет идеален.
Валера Яловик
если это уже готовые из шопа, я бы взял второй
Во-первых винт не на 5900 оборотов а с регулировкой до от 5900 до 7200.
Да, он несколько медленнее но и холоднее, тише и дешевле. Система работает стабильно на любом харде опять же.
так что "Зеленые харды для только файловых хранилищ" это миф.
---
Больше гигабайта видеопамяти нужно в 2х случаях.
1) высокие разрешения для бооольших мониторов
2) Несколько мониторов.
Не переплачивайте 1-1,5 тысячи, возьмите с 1Гб видеопамяти. Остальное выпендреж.
---
Процессор и7
Стоит на 3000-3500 дороже.
Отличается от и5 лучшей обработкой многопоточных приложений. Там где надо 8 потоков а не 4. Это не игры, это не мультимедиа. Это грубая математика, это серверные задачи. Камень для профессионалов вобщем.
---
Далее еще насчет карточки.
Между 560ти и 570 разница небольшая. Первая само собой чуть слабее.
---
Далее, планки корсар. Фирма для богатых и школьников. Первые платят за качество и гарантию, вторые за рекламу и ненужный разгон. В любом случае, цена завышена. Присмотритесь к Кингстон.
второй
Вадим Мусин