Виктория Зотова

Nexus 5 Стоит ли он своих денег и стоит ли вообще его брать?

Оксана

по отношению цены и функций, вроде стоит! Мне нравятся гуглафоны)

Анечка Якубенко

Деньги бумага а это пластик!

Артём Высоколов

lg g2 в интернет магазах стоит также. но у него есть fm радио и его экран побольше. я пара дней назад их оба трогал в магазине. мне радио нужно и экран чем больше тем лучше я бы lg брал g2 а по красоте и приятности они одинаковые. то что g2 глянцевый его глянец не как у галакси с3 а у него глянец прикольный приятный не выглядит дешевым

С*
Светлана *****

Конеч стоит..