Ев
Евгений

Компьютор новый не стоит покупать пока игры не будет брать? Игры с 16 гигами долго брать будет?

А вот целерон 7,5 летней давности крут с 2 гигами? А коре ай 5 2400 с 16 гигами.

Юля Навнычко

мне кажется никакого логического смысла ваши предложения не несут или переформулируй правильно вопрос

Виктория Осипова

Николай - Это все та же Фиона, которая троллит уже год со своим железом, не хватает тут еще карты GTX 550 Ti

Анна Матвеева

Поговорить не хочешь?