Рустам Галимов

А Вы когда выбираете лучший ответ всегда первому ставите плюс или читаете все ответы?

Светлана Мишенина

читаю а шо не надо..

Максим Маляев

первому, ответы очень редко читаю!!!

Вера Корнилова

я плюю на ладошку, потом бью по плевку пальцем.... на кого попало тот и победил!

Виктория Окшина

А мне нравятся оригинальные и остроумные ответы! Но когда таких нет, я никому ничего не ставлю, пусть ЛОшку присуждают методом голосования.