Виктория Мусакаева

Ну, почему, вы не любите - стоматологов?... см

Ольга

Почему не люблю?? Они меня просто возбуждают!! Ну какая женщина выдержит, если на неё наваливается молодой и красивый врач. И ковыряясь в зубе, дышит в ушко!!

Юля Кондратьева

Во, пристал! ТАшнотик! 🙂

Виктор Бронников

ага, а потом так же в кошелек ))

Viktor Eremkin

ему стирать надо, а не в пасть заглядывать ----шарлатан

Rivka Mativetskiy

дал бы этому ЕНОТУ В УХО, ну чо докапался ----пломб золотых не видел что ль ))))))))

Аркадий Мешков

во блин дотошный у мя ещё молочные

Сергей Коробко

Точно не пил??)))))))

Маргарита Бузыкина

бабушка, почему у тебя такие большие зубы?

Александр

Если мой стоматолог проглотит мои 10.000 долларов. то не только в р от, я в его желудок влезу!))))

Наталья Мардиева

я и гинекологов не люблю!

Наталья Шатохина

Во первых БОЛЬНО! ! (ОЧЕНЬ!!) Во вторых--чем больше у них лечишь зубья тем меньше их (почему-то) остаётся ((((
Надеюсь --енот сделает всё как надо