Алексей Макаров

А Вы любите Играть )))??см

Татьяна Власенкова

Да-да.. . Дети в детском саду на горшках сидят, мальчики демонстрируют наличие того, что у девочек "не выросло". Но одна девочка уверенно заявила, что у нее раньше ТОЖЕ такой был, чем вызвала уважение в глазах мальчиков 🙂

Сергей Свитко

играют в песочнице дети
мальчик
-смотри какие у меня машинки!
девочка
-а у меня какие ведёрочки... .
-подумаешь! смотри чё у меня есть (снимает шортики)
девочка тынс свои... заплакала и убежала... ч/з 10 мин выходит с огромной шоколадкой, надменно кусает плитку и говорит-А моя мама сказала, что когда я вырасту у меня ТАКИХ много будет!)))

Настюшка Карпова

а вдрух сломаю :))))

Алексей Веселых

Как жаль что в то время ещё не знал что с ними делать 😞

Анна Саламатина

Гы: ) Слова не мальчика, но мужа!