Azamat Amanturov

Всегда любила играть словами. А вы чем любили играть, когда игрушки отнимали?

Света Осипова

Заигрались вы со словами. Надо было выбирать куклы!

Ал
Алек

камнями))) ) ) ими и отнятые игрушки хорошо возвращать получалось))))

Ба
Бахриддин

психикой того, кто отнимал

Юрий Сапрыкин

предложениями

Адам Ясаев

Муж, придя домой, спрашивает у жены: - Что этот мужик делает в моей кровати? Жена, куря в форточку на кухне: - Чу-де-са!

Дмитрий Сысоев

Я любил и люблю ими (словами) поливать

Екатерина Евгеньевна

не знаю-не знаю.... но когда сплю стараюсь руки поверх одеяла держать....

Дмитрий

Фразами...

Be

А Я ЛЮБИЛА ПРИМЕНЯТЬ ЖЕСТЫ

Са
Савченко

Бирюльками всякими...