Андрей Полынкин

Во что играть вот этими игрушками?

Галина Филиппова

занятные жабехи)))по цвету разложить

Dimon Yakubov

В болото))

Станислав Бушев

на них нажимаешь и они прыгают .

Александр

Ну наверное на них нажимаешь и они прыгают, что-то похожее было и в нашем детстве.

Алексей

кто кого перепрыгнет))))))

Светлана Орлова

У меня были такие в детстве, они прыгают, когда им на попу пальцем нажимаешь.. . Игра по принципу, как в фантики, чья лягушка накроет чужую, тот забирает обеих.

Св
Светлана

её одну достаточно. По нажимал, по нажимал и выкинул куда нибудь. Такая фигня быстро надоедает

Оксана Цуркан

в ванную накидать

Ми
Минин

Чья дальше прыгнет.

Надежда Солодовникова

Лягушачьи бега)
Они ж прыгающие

Андрей Гришин

Где такие продаются????

Татьяна Пастушенко

Это вместо фантиков: чья лягушка ближе прыгнет, тот и забирает себе. обе. Потому банки большие. А вообще правила более сложные) Но надо, что, к примеру, у половины класса они были, тогда дети просто очумеют: будут играть целыми днями)) )
У нас были такие картонные кружочки с картинками в тубах. Целыми днями играли и пересчитывали "сокровища"

Ма
Маша

Кто дальше прыгнет

Женя Пестова

в рыбалку)))

Дарья Калашникова

кидать друг в друга

Cvetic B

прикольные! Я бы своей купила. Мы бы с ней лягушиные бои устраивали. Суть в том, что на попу лягушке нажимаешь пальцем и отпускаешь. Лягушка прыгает)))