Константин Ковалевский

Девочки какие игрушки есть у ваших трехмесячных малышей!?) ) Во что вы с ними играете?! )

Сергей Пынзару

Моему 4, но отвечу: ) Погремушки, живалки, пищалки, развивающий коврик, шезлонг с дугой на которой игрушки, мобить и такая хрень тоже на кроватку которую заводишь и играет колыбельная музыка

Erkin Avazov

Очень много всего. Коврик, кресло-шезлонг, погремушки всевозможные, прорезователи...

Алексей

Погремушки... и что-то, что можно погрызть и удобно держать...

Алена Пажетных

погремушки, разгрызушки, коврик развивающий с дугой (но это уже попозже) . Мы в манеж покупали поролон очень толстый (3 слоя) , укладывали его на дно, доча лежала гораздо выше и мне было удобно к ней подходить, и ей было удобно на всякие там погремухи висящие смотреть и тянуть их к себе

Алла Гордиенко

Погремушки, игрушки звуковые, мобиль, коврик развивающий, кусалки, мягкая вибрирующая собака)) ) пока всё..

L7
Loki 75

сейчас уже всего и не вспомню, но погремухи, книжка-пищалка точно были)

Ленар Махмутов

были конечно всякие игрушечки, но мой выбрал себе в любимые игрушки... свои ползунки с мишками) ) когда они висели на кроватке. Гулил, что-то "типа" разговаривал, рассматривал. В общем, не угадаешь, что дитё выберет.