Да
Даша

девчатки,когда ваши малыши начали улыбаться в ответ на ваши манипуляции с ними?

моей в среду 4 недели,а она только во сне лыбится.я с ней сюсюкаюсь,расцеловываю,а у нее выражение лица как у депутата,хоть бы раз улыбнулась:-)

Сергей Лобанов

мой начал улыбаться осознанно в полтора месяца))) а во сне лыбиться с рождения)))

Сергей Новиков

месяца в 2-3 смеялся во всю! помню потому что видео такое есть

Женя Белякова

мой в 1 мес всем лыбился направо и налево

Екатерина Степченкова

какая у вас дочка серьезная)) ) наверное первым президентом женщиной будет)))) ) шутка) ну судя по ребеночку подруги где-то в месяц осознанно начала улыбаться в ответ на манипуляции с ней и сюсюканья) а так вообще у всех же людей разные характеры, и у детей так же... может ваша просто серьезная такая от природы, а есть дети которые на каждое движение улыбаются, не переживайте и не заморачивайтесь на этом)

Наиля Григорьева

Мой сын поздно начал улыбаться--в 2 месяца ровно.

Сергей Артюшенко

Моей 23 дня) улыбается но редко)

Алексей Карташов

мой или орет или улыбается одно из двух)) первый раз во сне увидела как улыбается... потом из род. дома муж забирал мужу улыбнулся и пошло поехало)))))))))) ) ща вообще музыку включаю у него руки и ноги ходуном ходят и при этом улыбается.. потом устанет и такой вздох со словом " гех"! мы с мужем воообще долго смеялись когда первый раз услышали.... такое ощущение как будто вагон с картошкой ращ=разгружал))))))

Алексей Буньков

В месяц. А во сне и неосознанно с рождения.

Mesut Ay?n

осознанно в ответ на улыбку мне стал улыбаться в 2 месяца, мужу ближе к 2,5. Бабушке (моей маме) с трех лыбился. Вторую бабушку боится и либо насупленно смотрит, либо рыдает в голос. Зато бабкам во дворе вовсю лыбится, глазки строит!

Оксана Мерзликина

Педиатр сказала, что ближе к полутора месяцам улыбаться должны начать. Моей вчера месяц был, тоже пока улыбается сама по себе.

Анна Карбовская

рано еще, с полутора двух месяца начнет потихоньку. Моему три с половиной, но очень серьезный парень трудно улыбку выпросить.