Рустамбек Турсунов

Нормально ли если ребенок сам засыпает и его не надо укачивать, носить на руках? Играл играл игрушками,,,

Мама смотрит а малыш уже спит ,,,

Zabenkova Viktorya

Хвастаешься?)))))) Это отлично) моего тоже не нужно было укачивать, сам засыпал)

Илья Вуйко

так это же счастье!!

Вячеслав Андреев

Нормально, это означает, что человек адекватный уже с ранних лет.

Юлия Хавроничева

Вам завидует сейчас добрая половина мамочек

Анна Берне

Абсолютно согласен с Дмитрием.

Светлана Заикина

Всё нормально

Евгения Мяус

Приветик!!!! моя так, с 3х месяцев!!!! играется и засыпает!!!! ну что же тут плохого???

Александр Никитин

нормально конечно

Юлия Семёнова

У меня сынок сам засыпает. Я его никогда не укачиваю. Мне кажется, что это не только нормально - это идеально!))

Махбуза Матраимова

Сына укачивала. А с дочкой сейчас такого нет.

Наталия Ильина

Моя тоже такая. И днем и ночью сама засыпает, а утром просыпается в 9 меняю памперс кормлю и ложу возле себя лежит тихо и смотрит в потолок, а я сплю в это время до 12-13)))

Алексей Шувалов

вы счастливица!

Вячеслав Цой

у меня такой)

Алла Сёмина

не то что нормально, а просто супер)

Юля Хан

супер! ) моя так же) что в кроватку положу, побормочет что-то и спит, что играться может и уснуть