Юл
Юлия

Что будет делать игрушка, если поймет, что ею играют?)

Лариса Сапрыкина

Нахер пошлет раз и навсегда! ! Извини))

Андрей

Умрет от безысходности.

Маргарита Коломийцева

Может ей это понравится.

Дмитрий Кислов

....сломается)))))

Sergey Borschev

Потребует оплаты в валюте.

Оксана Шитова

Сама начнет ..)

Лизачка Колесникова

Чебурашка, когда понял, вон, как раскрутился!)))

Ольга Смирнова

Все простит - она же добрая 🙂

Полина Тарасова

Изменит правила игры 🙂

Светлана Солопова

Смотря - какая натура, или насколько ее этим задели. Нередко истерит, рвет отношения и опускает руки. Другой вариант - если хочет наказать:
Если игра ей интересна - уверенно играет дальше. Если игра ей не интересна, или правила или цели игры - ее возмущают, то девушка не выдаст свое прозрение и попробует, подыгрывая, в итоге - обыграть обидчика на его же поле. Но чаще, продолжая подыгрывать, - она начинает параллельно свою игру, вытягивая оппонента на свое татами.

Stushka

отвалиться голова.. от игр таких