Алексей Котельников

С какими игрушками любят играть ожереловые попугаи?

Нужно ли ожереловым попугаям зеркальце? Какие игрушки они любят? Бывают висячие игрушки, на которые нанизаны палочки и верёвочки, а с какими ещё игрушками может поиграть попугай? Можно ему гнездо соорудить и повесить? Может спать в нём будет? Какие игрушки есть у Вашего попугайчика? Спасибо заранее=))

Сергей М

Зеркало надо убрать, у птиц от него психические расстройства возникают. По чаще выпускать из клетки и не давать корм с мёдом или сахаром. Давать много капусты, овощей и по 1,5 чайной ложки корма (без сахара и мёда).