Тамара Яблонская

Как уживаются ожереловый попугай и розелла?

Живет у меня уже пол год ожереловый попугайчик Артем. Корм и все остальное беру для него в магазине неподалеку. А там.... уже почти год по словам продавщицы сидит одинокая и печальная розелла. Сердце кровью обливается, не могу смотреть в ее печальные глаза. Хочу забрать домой, но боюсь что заклюют они друг друга. Начиталась на форумах что и одна и другая породы достаточно агрессивные.... подскажите сколько у них шансов ужиться?

Оксана Павлова

а что же вы клетку то не купите ему отдельную? попугайка не из дешевых
я вот вообще ярый противник содержания разных видов в одной клетке