Машенька Воронюк

К чему снится японка?

Мне вчера приснилось что мы с семьй сидели за столом, и ждали важных гостей, я пошла открывать дверь, а там Японка средних лет, она пожелала мне счастья на русском и что то на японском затем улыбнулась и вручила какие то розовые цветы, как это расшифровать, только без шуток, Анмэ я вобще не смотрю и никогда не смотрела японску еду не ем японский язык не учу.

Валерий Корсаков

Японка-это иностранка. и значит вы столкнетесь с человеком женского пола с которой у вас будет сильное непонимание, но в жизни вам придется с этим человеком не редко общаться по делу и так сказать решения этого человека на вашу жизнь немного повлияют и она будет далеко не редко критиковать вас. но розовые цветы-это хорошо) то есть не смотря на то непонимание между вами что она вам сделает что то хорошее