Геннадий Полковников

мы помогите подобрать имя! ! пожалуйста!!

мы купили не давно котёнка. ему 2.5 месяца, рыжеватого окраса. как его можно назвать, помогите!!

Ольга Арыспаева

А у меня рыжего Лисом кличут. Можно еще Лёвой (Львом) назвать, Мариком, Нафаней (Фанечкой звать можно).

Уколов Константин

Лёвушка) или Чубайс

Алексей Парамонов

Посмотри тут. Список на все буквы алфавита. Мож что и выберете.
http://zooclub.ru/cats/klich.shtml

Sex

Мартин

Сергей Боровик

Может быть назвать персиком или просто рыжиком.

Владимир Зинченко

Або
Абен
Або-Анс
Абрек
Абур
Агар
Агат
Байдар
Багет
Багор
Бодан или посмотрите на сайтах
(

Катеринка Сачкова

Мурзиян, Сьюньчь, Гриньчь, Кузя, Мэйсон.))) Или Сева -Сьюньчь Мурзик-Мурзиян-Гриньчь-Гриня Мисье СЕбасьян Журьнье Армен Мурзиян Гриня Лаптев!))

Ренат Валиулин

Кузя, Марсик, Арс, Фунтик, Лис

Ольга Иванова

котенок - это он или она? какое имя придумывать ?

Рыжик

Ричи

Мурзик

Цезарь