Александр Оськин

Помогите подобрать имя

Я нашла маленького рыжего котёнка, я незнаю какого он пола, но он рыжий, какое можно подобрать имя, любое и для самки и для самца, хочу подобрать благородное имя.
2. у меня есть кошка, может ли она принять котёнка?

Станислав

У меня живет рыжый кот - зовут Беляш)

Алена

Всяко может быть.
Назовите котенка Чудо )) Или Солнышко, Золотце - раз он рыженький

Фаррахов

Гарфилд, думаю все ясно)))

Светлана Грибкова

тяжелый случай ...
сходи к ветеринару он подскажет какой пол, тут ты и с именем определишься.
)))

Ирина Селезнева

Назовите его Малыш.

Надежда Ильина

Примет как своего)) ) только снало к врачу вдруг чем нибуть болеет.
Том или тимоша

Светлана

назови маська.. . -если это будет мальчик - то мася (макс) если девочка то мася (масяня) мм? норм вариант я думаю 🙂

Наталья Никонова

Назовите его Гуляш

Сергей Жуков

Рыжий - значит - ФОКС (лиса, типа)
ФОКС - для мальчика
ФОКСИ - для девочки 😉