Анна Потапова

при запусек компа вылазит окно brs.exe - системная ошибка "запуск прогр. невозможен, т. к. отсутствует MSVCR71.dll. че эт

а само приложение brs нах-ся в папке Cyberlink/ shared files

Мария Гордеева

ну вот прочитал же - и переписал даже
отсутствует dll.

Найди в нете и поставь.

Дмитрий Наседкин

MSVCR71.dll находится в папке ...WINDOWSsystem32. Если он отсутствует, значит в системе. что-то не инсталлировано, либо установлена не последняя версия.

Mariya Petrova

dll это библиотеки для виндовс скачай их отдельно и поставь

Оксана Шакирова

Спрашивали тут уже, юзай mwfix