Пашка Борисов

как обновить адобе флэш плэйер

Евгения

Он сам предлагает обновление. Посмотрите в правом нижнем углу есть ли значок adobe

Ал
Алла

В интернете в поисковик вбей

Ирина Беккер

Вот ссылка для обновления обновление

Эльмира Асаналиева

кто бы сказал как его не обновлять! а то у меня постоянно окно вылазит типа доступно обновление для флеш плеера! кста новая версия может быть глючной и неcтабильной с глюканами так что иногда старенькае надёжнее бывает! : )