Ad
Adenios

Можно ли использовать браузер мазиллу и плагин адоб флэш плэйр вместе?

Diypaliuch

конечно можно и нужно, иначе не сможешь смотреть видео в Интернете и слушать музыку. Вообще никаких развлечений с приставкой онлайн- без этого плагина.

Мария Афанасьева

Вообще то плагин отдельно существовать не может. Adobe Flash Player - это программа, которая через создаваемые Plug - Ins (соединители) взаимодействует с браузерами. В том числе и с Mozilla Firefox. Правда, там более актуален Shockwave Player .

Станислав Л

конечно можно че за вопрос!

Елена

Можно. Благославляю.
get.adobe.com/flashplayer/

О*
Оксана ***

Пока работают.

Олеся Серегина

Ну да, только ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен оригинальный образ Windows!

http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=336864

Home Premium или про! Как ломануть - пиши в личку (если не в курсе!).