Александр М

Мне нужен житкокристалический комп чтобы там процессор мог диски читать. какой лучше виндоус или пентиум?

Денис Нестеров

Хех. .
У него ещё есть вопрос про термосмаску .
З. Ы. А это - его "житкокристалический пентиум", который "читает диски"..=))..

Екатерина Кондрашова

мне нужна квантотермическая машина чтоб там колеса могли по воде ездить. Сильно сказано!

Ро
Роман

Орешь: D

Виктор Швец

))))))))))))) кашмар, всё вкучу.
жк компов не бывает, только мониторы.
виндовс это операционка а не пк.
пентиум это фирма производитель микросхем (процессоров)

вообще если надо выбрать пк, то надо покупать процессор либо пентиум либо атлон.
материнскую плату асус или гигабайт, память кингстон 4гига, жёсткий диск seagate500гиг, видео карту с 1гигом памяти и более (лучще джифорс от асуса) , блок питания от 800ват, и жк монитор от асус.
если ноутбук то асус или самсунг.

а вообще лучше меня возьми вместо компьютера)))

Роман Жихарь

Как достали этим баяном...

Ольга Янукевич

Было уже. И не раз. Придумай что нибудь новенькое. Плагиатор.

Лю
Люлька

хахаха