Оксана Мартынова

Кто поможет открыть порты на ADSL модеме очень надо заранее спс. Пишите в skype lost123458

хочу создать сервер для игры но проблема с портами закрыты ((((((((

модель модема ADSL модем М-101 В от byfly

Иван Марков

1. Модель модема - тайна?
2. У вас есть прямой внешний адрес? Если нет, то нужно покупать.

potforward.com

Наталия Боклаженко

если удасться чудесным образом открыть порты или что-то сделать похожее можешь проверить тут (пробел убрать)
support.shareman .ru/nettools.php