Ольга Больбот

Как открыть порт на USB модеме МТС

Как открыть порт на МТС модеме? немогу открыть порт на USB модеме МТС, подскажите что делать, точнее как открыть сам порт? Мне говорили что у меня стоит серый IP адрес, мне сказали что надо купить БЕЛЫЙ IP адрес, я писал в МТС но они молчат как крысы! ( Подскажите что мне делать? Хочется сильно запустить сервер майнкрафта!!!! НО без открытого порта он не запускается!

А белый IP-адрес покупается навсегода или на конкретное время?

Дмитрий

с модемом сервер будет лагать жутко, а так он покупается "Белый" ip примерно за 90руб.

Антон Рожко

начнем с того что скорость 3G вряд ли позволит вам держать сервер, во всяком случае комфортно его использовать не получится. Для этого нужна выделенка.

А так да, они выдают вам серый локальный IP и вы сидите за NAT провайдера, тут могут помочь только программы для туннелей. Но на такой скорости это будет полное говно.

Cветлана

Купи домен, нормальный vps сервер, поставь на него сервер майнкрафта и вперед=)

Василий

Все хуйня серый, все хуйня...