Софья Демишева

Как сделать hard reset на телефонe sony xperia s? Как сделать hard reset на телефонe sony xperia s?

Екатерина Максимова

если андроид 4, то: настройки-восстановление и сброс-сброс настроек (возврат к заводским настройкам и удаление всех данных из памяти телефона)
если 2.3 то не помню, поройся в настройках там должно быть что-то похожее

если есть CWM Recovery то wipe data/factory reset или три вайпа wipe data; wipe cache; wipe dalvik cache