Руслан

Как сделать Hard reset на смартфоне Sony Xperia E Dual С1605?

или Как Разблокировать Графический ключ на Sony Xperia E dual C1605???

Ольга Сучкова

Hard reset на Sony Xperia.
Чтобы сбросить все настройки и данные телефона необходимо выполнить Hard reset. Это операция, которая приведет устройство в состояние заводских настроек. Следует знать, что Hard reset удалит все данные, поэтому надо сохранить все важные фотографии, видео или контакты. Сброс телефона не рекомендуется делать очень часто, только если произошел какой-либо сбой, зависание или же в других крайних случаях.

Чтобы сделать Hard reset на Sony Xperia:

1. Сохраните всю вашу информацию или сделайте резервную копию.

2. Выключите ваше устройство. Одновременно зажмите следующие клавиши: клавишу питания, клавишу главного экрана (или кнопка меню) и клавишу уменьшения громкости.

3. Удерживайте эту комбинацию в течение десяти секунд.

После этого перезагрузите устройство, и телефоном можно снова пользоваться.

Евгений Макаревич

на Е нету клавиши меню!
Рабочий стол заблокирован приложением от кражи или утери!
Люди посоветуйте что нибудь.

Dmitry

Чушь галимая! У Sony Xperia E1 нет клавиши главного экрана!

Резо Шония

а можно сделать сброс когда тел не заряжается ?

На
Наталья

Посмотри видео, там подробно описано как сделать.