Cutie

Sony Xperia E Dual

Имеется телефон, который постоянно перезагружается, есть или нет сим карты. Хотел перепрошить, но Пк не устанавливает драйвера, не ADB, не Flash Tool, просто не видит телефон, подключаю к пк, зарядка идет, а система пишет про неизвестное устройство.. . Форумы смотрел, похожего нет.... Кабели разные пробывал, одно и тоже. Операционная Windows 8. Помогите!!!!

Алексей Илюхин

Винда 8ка самая мозгоемучая версия для прошивок!!!! под любой проц. Если экспи и винда 7 только в путь 8ка писец бесполезно. А мой вам совет найдите комп на винде 7 или экспи у знакомых и там прошивайте. И еще не мое это дело но вы зачем купили е дуал???? за дизайн???? ведь все ругают его а уж глюками задрал всех отзывы же есть. А уж цена молчу сони обнаглели стока просить. Если нравится дизайн сони толкните его да купите китайца в дизайне сони на 2 симки и не будет проблем никаких.