Ирина Александрова

На счёт авторских прав

Можно ли брать из других игр модели игроков, оружия, звуки и т. д. и ставить себе на сервер Counter Strike: Source? Мне за это повестку в суд из-за нарушения авторских прав не пришлют?

Юрий Лосев

нельзя, но повестки не будет, кому ты нужен, подать в суд может только правообладатель а он за рубежом и делать ему больше нечего как судиться в России.

Ирина Алеханова

Нет конечно, авторские права действуют только тогда, когда распространяешь информационные данные, если никто не сможет скачать эти файлы, то авторские права не действуют, во всяком случае никто из предъявителей прав не будет играть в CS 😄

Павел Захаров

если в стиме? то нельзя то только брать можно которые доступны для стачивания.