!H
!!! Handsome !!!

Распространяются ли авторские права на некоммерческие проекты?

Ну допустим если я создам игру, являющуюся продолжением существующей, или альтернативой имеющегося продолжения, или с отсылкой на другую, или ещё что, но это будет инди-проект, некоммерческий, никто по этому поводу грузить не будет?

Жан Любимов

по идеи нет. Если ты создашь игру использовав идею, персонажей и тд. той игры которая уже есть и создана другими людьми, НО твоя игра будет АБСОЛЮТНО бесплатной и не будет стоять и рубля- то ничего не будет с тобой, главное для отмазки, в главном меню напиши что-то вроде этого: "Все персонажи и идеи принадлежат их авторам Electronic Arts (например) ""

Юл
Юлия

если ты её никому не покажешь то нет